Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-8,9 °C18:52
Подробнее
Давление: 762,2 мм рт. ст. · Влажность: 42,6% · Измерение: 07.11.2026 18:52
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В Благовещенске выберут лучшего кондуктора

Благовещенск, 31 августа, portamur.ru. С 3 сентября в Благовещенске стартует конкурс для кондукторов троллейбусов. До 21 декабря горожане могут позвонить в диспетчерскую и отдать свой голос за понравившегося участника конкурса. Звонки принимаются по телефону 77-16-06.  

— Всего у нас работает 58 кондукторов. Из них нам, в том числе и с помощью пассажиров, предстоит определить троих лучших, — рассказала в телефонной беседе с корреспондентом ИА «Порт Амур» контролер пассажирского транспорта Светлана Аникеева. — Учитывать будем опрятность кондуктора, вежливость и порядок в троллейбусе.

21 декабря станут известны итоги конкурса. Занявшие первое, второе и третье места получат денежный приз. Насколько он будет солидным, пока держится в секрете.

Конкурс на лучшего кондуктора троллейбусное управление Благовещенска проводит впервые. К слову, в прошлом году пассажиры выбирали лучший троллейбус.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама