Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,2 °C19:50
Подробнее
Давление: 762,6 мм рт. ст. · Влажность: 43,3% · Измерение: 07.11.2026 19:50
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
В России и мире

Модель Кейт Аптон – самая сексуальная женщина планеты, решил People

Кейт Аптон, 22-летняя модель и актриса, по мнению журнала People, – самая сексуальная женщина 2015  года. Об этом сообщает  «Русская служба новостей». Ей вручили  награду People Magazine Awards на церемонии в Лос-Анджелесе. Традиционно эта премия вручается в 15 номинациях.

Как пишет «Интерфакс», в 2011 году Кейт Аптон получила известность как модель, рекламирующая купальники. Её фото несколько раз появлялись на обложке Sports Illustrated Swimsuit Issue. Аптон также снимается в рекламе косметики, клипах и кино. В 2014 году на экраны вышел фильм «Другая женщина», в котором Аптон сыграла вместе с Кэмерон Диаз.

Далее People так расставило приоритеты: актриса Дженнифер Лопез названа универсальным человеком года, иконой  стиля – певица Гвен Стефани,  моделью года – Карли Клосс, актриса Кейт Хадсон, по версии издания, стала лучшим примером для подражания, а Хлоя Грейс Морец выбрана звездой нового поколения. Лизу Кудроу и Джона Хэмма журналисты назвали лучшими телевизионными актёрами года. 

Несколько раньше, 11 ноября, журнал People объявил имя самого сексуального мужчины года – им стал актёр Крис Хемсворт.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама