Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,7 °C20:51
Подробнее
Давление: 763,0 мм рт. ст. · Влажность: 42,3% · Измерение: 07.11.2026 20:51
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
В России и мире

Фотографы-шпионы опубликовали в Интернете снимки BMW 7 нового поколения

Как выглядит новый BMW 7, можно увидеть в Интернете. Неофициальные фотографии автомобиля раньше времени появились во Всемирной сети, сообщает АвтоДрайв. К слову, эти машины только готовятся сойти с конвейера. Судя по снимкам, автопроизводители баварского концерна  решились отойти от традиций при  разработке дизайна нового поколения своего флагмана. 

Передняя часть. автомобиля более агрессивна, чем у нынешней модели. Кроме того, она снабжена новыми фарами LaserLight.

Расположение элементов управления на приборной панели не слишком отличается от нынешнего поколения 7-й серии. Новинкой является  расположенный по центру дисплей с контроллером IDrive – он находится рядом рычагом КПП, а также полностью цифровые приборы.

Известно, что седан нового поколения станет легче примерно на 20 килограммов и будет основан на новой заднеприводной платформе «35up». Кроме выбора из стандартных 6-ти, 8-ми и 12-цилиндровых двигателей с турбонаддувом новинка получит и 2.0-литровый дизельный и бензиновый двигатели с четырьмя цилиндрами, а также гибридный вариант.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама