Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,5 °C20:31
Подробнее
Давление: 762,9 мм рт. ст. · Влажность: 40,0% · Измерение: 07.11.2026 20:31
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
В России и мире

Красноярец хотел второй раз покончить с собой и прыгнул с 9 этажа, но снова остался жив

В Красноярске мужчина, пытаясь покончить с собой, прыгнул с крыши девятиэтажки, но чудом остался в живых. Об этом сообщает портал НГС-Новости со ссылкой на пресс-службу ГСУ Следственного комитета по краю.

Как рассказали в пресс-службе, инцидент произошёл в четверг на улице Кутузова, 87«б». Мужчина спрыгнул с крыши девятиэтажного дома, но приземлился на багажник припаркованного внизу «Ниссана», что и спасло ему жизнь. С множественными переломами незадачливый самоубийца был доставлен в больницу.
По данным следователей, пострадавший является наркозависимым, прыгая с девятого этажа, он пытался свести счеты с жизнью. Причём, это уже не первая его попытка – в 2006 году мужчина уже прыгал с Коммунального моста, но тогда его спасли медики. По факту падения мужчины с крыши следователи проводят проверку.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама