Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,1 °C19:32
Подробнее
Давление: 762,5 мм рт. ст. · Влажность: 43,5% · Измерение: 07.11.2026 19:32
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Амурчанка стала героиней программы «Модный приговор» на Первом канале

Амурская область, 3 июня, ИА «Порт Амур». Накануне героиней программы «Модный приговор» на Первом канале стала 36-летняя жительница Новорайчихинска Амурской области Татьяна Бузан.

На программу к Александру Васильеву, Надежде Бабкиной и Эвелине Хромченко она пришла не одна, а с группой поддержки: подругой, сыном и родственниками. Истцом на программе выступила знакомая Татьяны, которая пояснила, что хочет преобразить подругу, чтобы выдать ее замуж за миллионера. По ее словам, после развода с мужем Татьяна перестала следить за собой, хотя раньше даже по дому ходила на каблуках.

Сама Татьяна поделилась таинственным ритуалом, как привлекать мужчин. Согласно нему, необходимо купить красные трусики и ходить в них три недели, признаваясь в любви всем окружающим мужчинам. А приходя домой, в энергичном танце нужно забросить нижнее белье на люстру. Правда, по словам героини, лично ей этот ритуал не помог.

В итоге, стилисты «Модного приговора» преобразили Татьяну, создав ей более женственный образ. Три подобранных профессионалами комплекта одежды достались амурчанке в качестве подарка.  Посмотреть полную версию программы с участием Татьяны Бузан можно на сайте Первого канала.

Фото: 1tv.ru.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама