Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,1 °C19:43
Подробнее
Давление: 762,6 мм рт. ст. · Влажность: 42,4% · Измерение: 07.11.2026 19:43
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В Тындинском районе стабилизировалась пожарная обстановка

Амурская область, 24 июля, ИА «Порт Амур». Стабилизация пожарной обстановки в Тындинском районе позволила провести передислокацию сил в Зейский и Магдагачинский районы. 
Еще действующие в труднодоступных местах пять лесных пожаров в Тындинском районе решением КЧС области признаны не представляющими угрозы населенным пунктам и объектам экономики. Сотрудники лесничеств контролируют ситуацию, сообщает пресс-служба правительства Приамурья.
В настоящее время в тушении лесных пожаров в Амурской области принимает участие около 380 человек. На тушении пожаров в Зейском районе направлены дополнительно 50 человек, что уже дало свои результаты. В настоящее время в районе локализовано четыре природных пожара.
В Магдагачинском районе на сегодняшний день зафиксировано 4 пожара, из них в ближайшее время планируется потушить два.
Первоисточник: portamur.ru
Реклама