Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,0 °C19:12
Подробнее
Давление: 762,2 мм рт. ст. · Влажность: 43,0% · Измерение: 07.11.2026 19:12
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В Сковородинском районе мотоцикл столкнулся с КАМАЗом

Амурская область, 20 августа, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки на дорогах Приамурья произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало 7 человек.

Утром в Шимановске, женщина 1943 года рождения на велосипеде столкнулась с автомобилем Toyota Corona. В результате столкновения пожилая велосипедистка получила травмы.

В Благовещенске в районе Артиллерийской, 80 мужчина на Nissan Terano не предоставил преимущество на перекрестке и столкнулся с Toyota Land Cruiser, а также Toyota Fielder. В результате ДТП пострадали пассажиры Nissan Terano 1958 и 2002 годов рождения.

В Сковородинском районе мужчина 1959 года рождения на мотоцикле Урал столкнулся с автомобилем КАМАЗ-55111. Мотоциклист доставлен в больницу.

В Белогорске на улице Кирова, 118 столкнулись Honda Civic и Toyota Crown. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Honda Civic.

В Серышевском районе молодой человек без прав и в состоянии алкогольного опьянения катался на мотоцикле Урал, парень не справился с управлением и перевернулся. Пьяная езда для мотоциклиста закончилась травмами.

Вечером в Свободненском районе на 1450 километре автодороги «Чита-Хабаровск» неизвестный сбил пешехода 1994 года рождения, двигавшегося по проезжей части дороги в попутном направлении. Пешеход доставлен в больницу, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД Амурской области.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама