Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-8,9 °C18:52
Подробнее
Давление: 762,2 мм рт. ст. · Влажность: 42,6% · Измерение: 07.11.2026 18:52
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

В яме Тамбовской районной больницы нашли тело пропавшего жителя села

В селе Тамбовка найдено тело 27-летнего местного жителя Игоря Волошина, который с 22 ноября считался пропавшим. Как выяснилось, его убили. Вскоре следствие установило личность подозреваемого в преступлении. Им оказался знакомый погибшего, с которым Игорь выпивал в день гибели.

Старший помощник руководителя областного следственного управления СК РФ по взаимодействию со СМИ Алексей Лубинский рассказал, что, по версии следствия, Волошин был убит в ходе ссоры.

«Сообщение о пропаже поступило 22 ноября. 1 декабря полиция передала дело в следственное управление, после чего сразу было возбуждено уголовное дело. Тело нашли 7 декабря – его обнаружили в яме возле Тамбовской районной больницы. Затем, в ходе расследования, был установлен подозреваемый – знакомый погибшего. Он уже дал показания. По версии следствия, в день гибели оба вместе выпивали. Возникла ссора, в ходе которой подозреваемый убил Игоря Волошина. Расследование продолжается», – рассказал Алексей Лубинский. 

Первоисточник: www.amur.info
Реклама