Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,5 °C20:31
Подробнее
Давление: 762,9 мм рт. ст. · Влажность: 40,0% · Измерение: 07.11.2026 20:31
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
В России и мире

В суд будет подан иск в связи со скандалом на конкурсе красоты «Мисс Вселенная»

Адвокатская фирма De la Espriella Lawyers Enterprise сообщила, что готовит иск в связи со скандалом на конкурсе «Мисс Вселенная», прошедшем в минувшее воскресенье в Лас-Вегасе, сообщает РИА Новости.

Как сообщалось, в финале ведущий программы комедийный актер Стив Харви сначала известил, что титул «Мисс Вселенная–2015» присвоен представительнице Колумбии Ариадне Гутьеррес. И девушке уже вручила букет и корону победительница прошлого года – соотечественница Паулина Вега.  Но через несколько минут оваций в адрес колумбийки ведущий осознал свою ошибку и объявил, что на самом деле титул «Мисс Вселенная–2015» принадлежит конкурсантке из Филиппин Пие Алонсо Вуртсбах.

«Корона – это право, полученное нами, и нас не могут лишить ее. В настоящий момент мы составляем иск…», – написали представители колумбийской адвокатской фирмы в ее микроблоге в Twitter.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама