Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-8,6 °C18:21
Подробнее
Давление: 761,6 мм рт. ст. · Влажность: 42,5% · Измерение: 07.11.2026 18:21
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В Благовещенске стартует турнир по мини-футболу

Амурская область, 22 декабря, ИА «Порт Амур». В столице Приамурья стартует турнир по мини-футболу на кубок ФК «Благовещенск». Игры будут идти на стадионе «Юность» в течение четырех дней: с 24 по 27 декабря. За трофей поборются десять амурских команд из Благовещенска, Свободного, Тамбовки и Ивановки.

— Предстоящий турнир на кубок футбольного клуба «Благовещенск» по мини-футболу будет уже вторым, и мы видим, что он становится традиционным мероприятием, который и дальше будет радовать болельщиков, игрокам давать возможность совершенствовать мастерство, а в целом способствовать развитию футбола в Приамурье, — сообщил генеральный директор ФК «Благовещенск» Владимир Семёнов.

Парад открытия турнира состоится 24 декабря в 16 часов. В нем примут участие министр спорта Амурской области Юрий Кретов и мэр города Благовещенска Валентина Калита, сообщает пресс-служба ФК «Благовещенск».

Первоисточник: portamur.ru
Реклама