Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-8,9 °C18:52
Подробнее
Давление: 762,2 мм рт. ст. · Влажность: 42,6% · Измерение: 07.11.2026 18:52
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В Приамурье выпал снег и прошла гроза

Амурская область, 22 апреля, ИА «Порт Амур». Циклон, который проходит через территорию Амурской области, принес с собой неожиданные и крайне разнообразные природные явления.

Жители северных районов области почувствовали на себе капризы весенней погоды. Так, в Селемджинском, Тындинском и Сковородинском районах лег снег. Сугробы появились в городе Сковородино и поселке Соловьевск. А вот в Февральске синоптики зафиксировали накануне грозу. 

Как сообщили нашему корреспонденту в амурском гидрометцентре, в ближайшие сутки в Приамурье сохранится переменчивый характер погоды. Усилится северо-западный ветер. В южных районах температура воздуха поднимется до +15°, в северных — до +12°, а в северо-западных — до +5°.

Тем временем амурчане активно делятся в социальных сетях снимками заснеженных дворов.  

Фото: социальные сети

Первоисточник: portamur.ru
Реклама