Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-8,9 °C18:52
Подробнее
Давление: 762,2 мм рт. ст. · Влажность: 42,6% · Измерение: 07.11.2026 18:52
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Амурские полицейские пока не озвучивают причины, по которым были разгромлены «пивнушки» в Благовещенске

Благовещенск, 6 мая, ИА «Порт Амур». Полицейские, занимающиеся расследованием уголовного дела о нападении на пивные магазины, в интересах следствия отказываются называть мотивы подозреваемых.

Сейчас все 8 человек, задержанных по подозрению в совершении серии нападений, дают признательные показания. Однако точную причину, побудившую их с битами и арматурой врываться в пивбары и громить оборудование, в полиции не разглашают.

— Мотивы нападений пока не разглашаются, так как круг подозреваемых расширяется, — прокомментировали журналистам в управлении МВД России по Амурской области.

Ранее стало известно, что часть подозреваемых может быть причастна к ряду других преступлений, сейчас все версии отрабатываются.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама