Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,6 °C20:41
Подробнее
Давление: 763,0 мм рт. ст. · Влажность: 41,4% · Измерение: 07.11.2026 20:41
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В Благовещенске под колесами КАМАЗа погиб рабочий

Амурская область, 16 августа, ИА «Порт Амур». В Благовещенске КАМАЗ наехал на рабочего. ДТП случилось по улице Первомайской вчера, 15 августа. Водитель большегруза наехал на человека. В результате аварии рабочий погиб на месте. Обстоятельства и причины произошедшего выясняются, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Амурской области.

Также накануне в 18:14 на улице Горького водитель иномарки проехал на красный свет и уткнулся в пешехода. Пострадавшего доставили в больницу. А уже поздно вечером на улице Мухина водитель Toyota Progress не выбрал безопасную скорость движения и встретился с деревом. Ему также потребовалась скорая помощь.

15 августа в Магдагачинском районе в посёлке Черняево, из трактора вывалился пассажир, который получил травмы. При этом прав на вождение такой техники у водителя не было.

В этот же день в Тынде женщина-водитель, управляя автомобилем Toyota Vitz, превысила скорость. В итоге не справилась с управлением, съехала с проезжей части дороги, после чего автомобиль опрокинулся. В результате ДТП женщину также доставили в больницу.

Фото: ruscur.ru

Первоисточник: portamur.ru
Реклама