НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,0 °C ↓19:02
Подробнее
Давление: 762,1 мм рт. ст. · Влажность: 43,4% · Измерение: 07.11.2026 19:02
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Благовещенец избил бывшую жену ногами за интерес к его личной жизни

Благовещенск, 27 января, ИА «Порт Амур». Жителя Благовещенска осудили за избиение бывшей жены. Мужчина ногами бил уже упавшую экс-супругу за слишком пристальный интерес к его личной жизни.

Как сообщает прокуратура Амурской области, 30 октября 2016 года бывшие супруги вместе выпивали. Когда спиртное закончилось, 36-летний благовещенец пошел в магазин за новой порцией, забыв телефон. Этим и воспользовалась любопытная женщина. Она прочитала смс-сообщения бывшего, адресованные другой женщине, и расстроилась. В итоге вернувшийся мужчина услышал в свой адрес много нового и оскорбительного. И ответил ногой в лицо.

Этого обиженному экс-супругу показалось мало. Уже упавшей женщине он нанес еще несколько ударов ногами.

Суд при назначении наказания учел признание вины и возмещение морального ущерба потерпевшей. В итоге благовещенец отправится в колонию общего режима на 2,5 года.

Фото: informing.ru

Первоисточник: portamur.ru
Реклама