Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,4 °C20:20
Подробнее
Давление: 762,8 мм рт. ст. · Влажность: 40,4% · Измерение: 07.11.2026 20:20
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
В России и мире

В США при пожаре обрушился участок эстакады (видео)

В американской Атланте (штат Джорджия) в результате сильного пожара произошло обрушение части эстакады на автомагистрали. Об этом сообщается на странице городской пожарной и спасательной службы в Twitter, передаёт ИА Regnum.

По предварительным данным, в результате ЧП никто не пострадал, в момент обрушения автомобилей на эстакаде не было.

К настоящему времени пожарным удалось ликвидировать пламя. Подъезды к данному участку пострадавшей магистрали перекрыты. Водителей просят выбирать объездные маршруты.

По информации местной спасательной службы, под магистралью произошло возгорание больших катушек пластиковых труб, хранившихся под эстакадой. Предположительно, пожар привёл к расплавлению металлических конструкций.

На месте продолжают работать экстренные службы.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама