Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-10,0 °C21:30
Подробнее
Давление: 763,4 мм рт. ст. · Влажность: 42,4% · Измерение: 07.11.2026 21:30
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Самолет из Южно-Сахалинска не смог приземлиться в благовещенском аэропорту

Амурская область, 4 мая, ИА «Порт Амур». Рейс ИЕ – 4527 Южно-Сахалинск — Благовещенск авиакомпании «Аврора» задержан до 9:30 местного времени.

По расписанию борт ожидался в Благовещенске 3 мая в 19:30. Однако в связи с непредвиденными плохими метеоусловиями самолет не смог совершить посадку в благовещенском аэропорту и отправился на запасной аэродром в Хабаровск, сообщили в региональном минтрансстрое.

На рейс продано 19 билетов.

Кроме того, вылет рейса У6–300 авиакомпании «Уральские авиалинии» сообщением Благовещенск — Екатеринбург — Москва задержан до 9:20 из-за позднего прибытия судна в аэропорт областной столицы. По расписанию самолет должен был вылететь из аэропорта Благовещенск в 7:40 местного времени. На рейс продано 154 билета.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама