Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,0 °C19:22
Подробнее
Давление: 762,4 мм рт. ст. · Влажность: 43,3% · Измерение: 07.11.2026 19:22
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В Прогрессе иномарка, выехавшая на встречку, не выдержала столкновения с ГАЗ

Амурская область, 21 июня, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки в регионе зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек травмированы.

Утром в Благовещенском районе 20-летний парень за рулем Toyota Cresta при обгоне не справился с управлением и врезался в остановку. Водитель травмирован.

В Октябрьском районе столкнулись Toyota Hiace и мопед. В аварии результате водитель двухколесного транспорта и его пассажир травмированы.

Во второй половине дня в Прогрессе водитель Toyota Allion выехал на «встречку» и столкнулся с автомобилем ГАЗ. От удара седан сильно смяло, у машины оторвано колесо. Водитель и пассажир иномарки травмированы, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.

Фото: instagram.com/blag_dtp

Первоисточник: portamur.ru
Реклама