Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-8,7 °C18:31
Подробнее
Давление: 761,7 мм рт. ст. · Влажность: 41,8% · Измерение: 07.11.2026 18:31
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В Приамурье 11 участковых борются за звание лучших

Амурская область, 11 сентября, ИА «Порт Амур». В Амурской области началось онлайн-голосование за номинантов конкурса «Народный участковый». Жителям нашего региона предлагают выбрать лучшего сотрудника полиции.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области, с 11 по 20 сентября пройдет первый этап, в ходе которого амурчане на официальном сайте ведомства выберут трех участковых уполномоченных полиции, наиболее полно отвечающих всем требованиям, предъявляемым к конкурсантам. Сейчас в голосовании участвуют 11 сотрудников МВД из разных районов Приамурья. Проголосовать за любого из них можно здесь.

Во время второго этапа конкурса — с 7 по 16 октября — пройдет онлайн-голосование, которое определит победителя на областном уровне. Именно данный сотрудник представит Приамурье на всероссийском этапе конкурса «Народный участковый».

Заключительное онлайн-голосование состоится в ноябре текущего года на официальном сайте МВД России. Награждение победителя и призеров конкурса пройдет в торжественной обстановке в канун профессионального праздника 17 ноября — Дня участкового уполномоченного полиции.

Фото: 28.мвд.рф

Первоисточник: portamur.ru
Реклама