Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,3 °C20:10
Подробнее
Давление: 762,7 мм рт. ст. · Влажность: 40,8% · Измерение: 07.11.2026 20:10
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
В России и мире

Супруги из США раскрыли секрет долговечного брака

Супруги из американского города Оборн (Вашингтон) раскрыли секрет долговечного брака. Они вместе почти 70 лет, и все это время носят одинаковую одежду.

Фрэнсис (Francis) и Розмари Клонц (Rosemary Klontz) познакомились в старшей школе и прожили в браке 68 лет. По словам женщины, однажды ее мать купила им одинаковые рубашки, и после этого пара начала носить похожую одежду.

Розмари сама отвечает за внешний вид Фрэнсиса, а он с удовольствием подчиняется жене. Супруги вместе исполняют церковные песнопения и считают, что вера также помогает им сохранить хорошие отношения, пишет «Лента.ру».

Ранее сообщалось, что пожилая супружеская пара из города Олбани (штат Нью-Йорк) стала популярна в соцсетях и СМИ после того, как их внук опубликовал в Twitter фотографии пенсионеров в сочетающейся по цвету и стилю одежде. Вначале супруги подбирали одежду таким образом только для посещения танцевальных классов и церкви, а затем начали продумывать свои наряды для любого выхода.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама