Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,0 °C19:02
Подробнее
Давление: 762,1 мм рт. ст. · Влажность: 43,4% · Измерение: 07.11.2026 19:02
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Новый фотопоинт в Белогорске простоял всего двое суток

Новый фотопоинт «Я люблю Белогорск» простоял целым всего двое суток. В ночь на 15 июня вандалы «не выдержали» и испортили в нем подсветку.

Как сообщили в пресс-службе главы города, поврежден новый фотопоинт в сквере «Жемчужина». Ранее он был полностью разбит вандалом и, по поручению главы города, заменен новым.

― Неизвестные вырвали фотореле, ― рассказал сотрудник дирекции парков Сергей Кульбака. ― Это устройство, которое необходимо для регулировки освещения. Сейчас фотопоинт стоит, но подсветка в нем не работает. Поломку заметили сегодня с утра. Конечно, возмущению нет предела, потому как только-только установили новый фотопоинт «Я люблю Белогорск», накануне Дня города. Попытаемся восстановить своими силами в ближайшее время.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама