НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,1 °C ↓19:43
Подробнее
Давление: 762,6 мм рт. ст. · Влажность: 42,4% · Измерение: 07.11.2026 19:43
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

СМИ: в Приамурье мужчину зарезали в вагоне-ресторане

В Тынде в парке отстоя поездов произошло убийство, сообщает «РЕН ТВ». Неизвестный напал на мужчину в вагоне-ресторане и зарезал его, после чего скрылся.

Отмечается, что происшествие случилось в поезде сообщением Тында – Кисловодск – Тында поздно вечером 24 марта. На теле мужчины обнаружили несколько колото-резаных ран: его ударили в область сердца, а также в спину.

Когда правоохранители прибыли на вызов, в вагоне-ресторане находились два повара, официант, а также директор вагона-ресторана. Предполагаемый убийца к тому времени уже сбежал, бросив нож, которым были нанесены смертельные ранения, на месте преступления. 

«По всей видимости, погибший или его убийца выпивали – на месте происшествия обнаружили бутылку из-под водки», – сообщает федеральное СМИ.

Выясняются все обстоятельства случившегося, идет поиск предполагаемого преступника. 

Первоисточник: portamur.ru
Реклама