Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,8 °C21:01
Подробнее
Давление: 763,1 мм рт. ст. · Влажность: 42,5% · Измерение: 07.11.2026 21:01
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.

Тындинские школьники написали письма солдатам, участвующим в специальной военной операции

Семиклассники кадетского класса МЧС России школы №7 города Тынды приняли участие в акции «Письма неизвестному солдату». Школьники написали письма защитникам Родины, понимая, как важно поддержать добрым словом этих мужественных людей, в числе которых много добровольцев.

Ребята понимают, Родину надо защищать, а быть защитником Отечества — это ответственно и почетно! Поэтому большинство писем-пожеланий начинаются с обращения: «Дорогой солдат», «Защитник России!». Умные и добрые детские сердца преисполнены благодарности за то, что честь, долг и любовь к Родине – главное для каждого, кто сегодня надел военную форму и смело пошёл защищать свою страну.

Кроме пожеланий школьники вложили в конверты открытки, которые сделали накануне собственными руками. Детские послания придадут сил, уверенности и решительности солдатам, призванным на защиту Родины, и станут символом нашей общей веры в победу.

Первоисточник: 28.mchs.gov.ru
Реклама