Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-10,3 °C10:10
Подробнее
Давление: 763,9 мм рт. ст. · Влажность: 36,1% · Измерение: 08.11.2026 10:10
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.

Теплая погода попробует поднять благовещенцев с диванов

Погода делает все для того, чтобы поднять благовещенцев с диванов на каникулах и отправить отдыхать на свежем воздухе. В ближайшие два дня будет солнечно и по-зимнему тепло. В Благовещенске 5 и 6 января ожидается до -11 °. Дни будут безветренными и ясными.

В Белогорске 5 января до -15 °, 6 января -13 °. Ожидается небольшой южный ветер. В Завитинске потеплеет с -16 ° до -12 °.

В Шимановске до -18 ° днем. Большую часть времени будет облачно, к вечеру 6 января возможен небольшой снег. В Свободном 5 января воздух прогреется только до -19 °, 6 января будет немного теплее — до -17 ° днем. В Райчихинске -20 ° и -16 ° соответственно.

В Сковородине 5 января облачно, столбики термометров не поднимутся выше -20 °. 6 января до -22 °, ожидается снег. В Зее снег пройдет уже завтра вечером и задержится на 6 января. Температура воздуха около -18 °.

В Тынде 5 января морозно, но солнечно. Синоптики обещают -28 ° днем. Утро 6 января начнется со снега, который принесет потепление — ожидается до -23 °.

Первоисточник: asn24.ru
Реклама