НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,2 °C ↓02:32
Подробнее
Давление: 764,3 мм рт. ст. · Влажность: 46,7% · Измерение: 08.11.2026 02:32
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.

В Тынде бескорыстный горожанин даром раздавал продукты прохожим

Невиданной щедростью удивил накануне тындинцев один из жителей города. Мужчина устроил прямо на улице благотворительную акцию и раздавал прохожим хлеб, консервы и чай. Фото неизвестного филантропа опубликовали в социальных сетях.

Мужчина встал с табличкой «Бесплатно» возле одного из магазинов. Рядом с благотворителем на земле были разложены продукты — буханки хлеба, бутылки с минеральной водой, консервы, чай, печенье. По словам местных жителей, рядом находится студенческое общежитие — возможно, в их адрес в первую очередь и был адресован щедрый жест.

В комментариях к фото горожане расхвалили мужчину-альтруиста, некоторые, впрочем, выразили сомнение по поводу качества продуктов и возможных последствий их употребления.

Фото: «Подслушано в Тынде»

Первоисточник: asn24.ru
Реклама