НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-14,0 °C ↓05:52
Подробнее
Давление: 764,1 мм рт. ст. · Влажность: 63,0% · Измерение: 08.11.2026 05:52
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Культура

Гарик Сукачёв «зажёг» благовещенскую аудиторию

 

В благовещенском общественно-культурном центре прошёл концерт легенды русского рока Гарика Сукачёва. Выступление задержалось на час. Впрочем, судя по отзывам, заминка не вызвала раздражения поклонников: они ждали выступления Сукачёва многие годы, поэтому лишние шестьдесят минут не стали проблемой.

В течение полутора часов Сукачёв душевно исполнял любимые песни. Однако поклонники так и не дождались некоторых из них, например, «Эй, ямщик, поворачивай к чёрту!» и «Ритки Дорофеевой». Многие из присутствовавших в зале отметили отличное качество звука.

Зал был полон; публика собралась солидная. В основном это были взрослые люди, по большей части в возрасте от 30 лет. Зрители охотно аплодировали и подпевали музыканту. После третьей композиции народ начал подтягиваться к сцене и танцевать.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама