Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Выигравшей полный комплект билетов «Амурской осени-2019» женщине повезло дважды
    14.09.2019 01:31 500

    Традиционная ночная распродажа билетов на спектакли и творческие встречи прошла 13 сентября в фестивальном шатре, который разместился напротив гостиницы «Зея», где живут артисты. Здесь же исполнительная дирекция фестиваля разыграла три комплекта билетов.

    В шатре работали выездные кассы учреждений – Общественно-культурного центра, Амурской областной филармонии и Амурского областного театра драмы. Билеты на некоторые спектакли и творческие вечера можно было приобрести по сниженной цене - от 500 рублей.

    Информационные партнеры фестиваля – областной телеканал и газета проводили для посетителей викторину и даже устроили тотализатор, кому достанутся победные журавли «Амурской осени». Информагентство "АмурИнфо" предоставило единорога, выставленное в соцсетях фото которого давало право на участие в розыгрыше билетов.

    Ближе к 22 часам в шатре случился аншлаг, многие пришли именно на розыгрыш. Чтобы принять участие в нем, нужно было от приобретенных билетов оторвать купоны и бросить в лотерейный ящик. Организаторы определили три приза. Главный приз – комплект билетов в количестве 58 штук на все события «Амурской осени–2019». Второй приз – билеты на все творческие вечера, внеконкурсные спектакли и церемонии открытия и закрытия. Третий – билеты на творческие вечера и внеконкурсные спектакли.

    Купоны из ящика доставали артисты Влад Шкляев и Дмитрий Нестеров, в обоих случаях победительницами оказались женщины по имени Ольга. Артисты вместе с ведущим Ильей Дементьевым много шутили, пели и даже танцевали вместе с залом.

    Обладательницу главного приза выявила счастливая рука директора Амурской областной филармонии Ольги Смирновой. Комплект из 58 билетов на все мероприятия фестиваля получила жительница Благовещенска . Как рассказала счастливица, это уже ее второй выигрыш на фестивале. Купив по два билета на спектакль «Срочно выйду замуж» и творческую встречу с Валерией Ланской, она выиграла в соцсетях еще билет на «Тайны королевской кухни». И вот теперь – полный комплект.

    «Я хотела на «Авантюристов поневоле», но не хватило билетов. Теперь все есть! Я не верила, что может быть победа. Работаю директором филиала в компании по продаже запчастей, специально отпуск брать не буду, все мероприятия вечерние, везде успею. Еще раздам родственникам, знакомым», - рассказала Оксана Киргизова.

    В фестивальном шатре всем напомнили, что все фильмы на фестивале будут показывать бесплатно. Чтобы получить билет – а вместимость зала для показа полного метра – 157 мест, для короткометражек 114 мест – нужно подойти к кассе кинокомплекса «Благовещенск» в день показа. В одни руки дается два билета.

    Гостям рассказали, что в рамках «Амурской осени-2019» в шатре пройдёт городской фестиваль интеллектуальных игр «#УмаПалатка». Командам от 3 до 8 человек предлагают сыграть в самые популярные интеллектуальные игры в Благовещенске: «Квиз, приз!», «БрейнДо», «Котоквиз», «Детектит». Регистрация команд проходит на сайте - www.фестивальныйшатер.рф . Это обязательное условия для участия. Победителей игр будут ждать подарки в виде билетов на мероприятия «Амурской осени».

    Победители каждой игры сразятся в Финале за звание «Самая умная команда города».

    Помимо интеллектуальных игр в фестивальном шатре жителей и гостей города ждут творческие встречи с артистами Амурской осени – бесплатно. Подробнее о работе шатра - в блоге «Культпросвет».

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/09/14/159896

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 260

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1050 сек.