НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-14,5 °C ↓07:11
Подробнее
Давление: 764,0 мм рт. ст. · Влажность: 66,8% · Измерение: 08.11.2026 07:11
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Культура

Третий день «Амурской осени – 2011»: пять фильмов, два спектакля, творческая встреча

Фестиваль «Амурская осень» сегодня продолжится конкурсными показами спектаклей, фильмов, а также открытием панорам кинокартин Алексея Учителя и китайской анимации. Артисты отправятся на встречи с жителями Архары, Возжаевки, Константиновки, Новобурейского и Соловьевска.

В 10 часов открывается панорама китайской анимации. Показ мультипликационного фильма пройдёт в Доме офицеров Российской армии.

В 16 часов панораму итальянских фильмов в общественно-культурном центре продолжит картина «Сальваторе. Такова жизнь».

В 19 часов в кинокомплексе «Благовещенск» откроется панорама кинокартин Алексея Учителя. Первым фильмом, который посмотрят зрители, станет «Дневник его жены».

Конкурсное жюри и амурские зрители сегодня будут оценивать фильмы «Как поймать карманного вора» (начало в 17:20 в кинокомплексе «Благовещенск») и «Пять невест» (начало в 21:30 там же).

В конкурсной программе антрепризных спектаклей сегодня постановки «Всё о мужчинах» с Максимом Авериным, Виктором Добронравовым, Дмитрием Жойдиком и «Три подушки» с Олесей Судзиловской, Георгием Дроновым и Агнией Кузнецовой. Первый начнётся в 18 часов в ОКЦ, второй – в 20 часов в Амурской областной филармонии.

В Центре эстетического воспитания в 19 часов пройдёт творческая встреча с народной артисткой России Татьяной Конюховой.

Полная программа мероприятий «Амурской осени» доступна на сайте Амур.инфо.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама