НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,6 °C ↓00:51
Подробнее
Давление: 764,2 мм рт. ст. · Влажность: 45,9% · Измерение: 08.11.2026 00:51
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Дважды два

В Сковородинском районе погиб мотоциклист

Еще один участник ДТП доставлен в больницу

В субботу, 26 мая в Сковородинском районе насмерть разбился 28-летний мотоциклист. Его 25-летний пассажир доставлен в больницу с травмами, сообщает пресс-служба управления МВД России по Амурской области.

Авария произошла в 20.00 на территории поселка Уруша. Двухколесный транспорт на дороге столкнулся с автомобилем «УАЗ». Правоохранители устанавливают обстоятельства и причины произошедшего. 

Напомним, 24 мая в Шимановском районе путешествие на мотоцикле для подростка закончилось больницей. 13-летний амурчанин взял без спроса у своего родственника мотоцикл, чтобы покататься. На пассажирское место он пригласил 15-летнего друга. Юный гонщик не справился с управлением и мотоцикл перевернулся. В результате ДТП пассажир получил травмы и был госпитализирован.

Первоисточник: 2x2.su
Реклама