Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-7,3 °C14:00
Подробнее
Давление: 760,9 мм рт. ст. · Влажность: 37,3% · Измерение: 08.11.2026 14:00
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Дважды два

Два человека погибли в ДТП недалеко от Свободного

Авария произошла на 21 километре трассы Свободный — Благовещенск

В субботу вечером, 23 июня, произошло лобовое столкновение двух автомобилей. Иномарки не поделили дорогу на 21 километре трассы Свободный — Благовещенск.

Помощь подоспевшей к месту происшествия бригады медиков попавшим в ДТП уже не понадобилась — в результате жуткой аварии погибли два человека.

Свидетели дорожно-транспортного происшествия утверждают, что один из участников столкновения машин на трассе находился в состоянии алкогольного опьянения. Однако официальной информации пока нет. Все подробности и обстоятельства автоаварии предстоит выяснить специалистам.

Между тем, за сутки в сводке серьезных ДТП Свободный прозвучал дважды. Чуть позже, уже в самом городе, мужчина на высокой скорости врезался в стоявший на проезжей части каток, от удара его отбросило на 50 метров, после чего он столкнулся с самосвалом. 

Первоисточник: 2x2.su
Реклама