Вторник, 19 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Бизнесвумен из Свободного стала «Королевой России 2018»
    17.10.2018 15:00 3231

    Жительница Свободного Елена Логинова вернулась с международного конкурса красоты, проходившего в Москве, с титулом «Королева России». Таким образом, она попала в топ-6 победительниц, в котором принимали участие 15 девушек из стран СНГ. Елена поделилась эмоциями, рассказала о закулисье мероприятия и о том, что не все были рады ее победе.

    Конкурс «Королева СНГ-2018» проходил в столице со 2 октября. 10 октября состоялся финал, на котором и озвучили имя победительницы. Главный титул Елена не получила, но, по мнению жюри, амурчанка вошла в шестерку самых красивых девушек Содружества.

    «Буквально в день вылета я никаких целей и задач не ставила, пока не увидела всё. Я думала, поеду, посмотрю. Для меня то, что я прошла этот кастинг, уже было победой. Кастинг длился месяц, и меня взяли без проблем.Я сама сначала не поверила. И вот я стою на сцене, и объявляют одну, вторую, третью номинации. Всех уже наградили, и остались несколько человек.И я понимаю, что я уже в этой шестерке. И у меня и радость, и шок немножко, и самоудовлетворение какое-то», – вспоминает свои первые эмоции Елена.

    Всего конкурсанток было 15. С Дальнего Востока Елена была единственной участницей.

    «Изначально я не знала, какие девочки будут, как они выглядят. И когда в первый день у нас была фотосессия в рамках конкурса, все участницы оказались очень красивые, каждая по-своему уникальна. Все разные и на внешность, и по росту, и по характеру. И у меня в первый день даже паника была: зачем я сюда приехала. Но я не из тех, кто отступает и сдается, поэтому я просто потом присмотрелась ко всем и решила, что должна попасть в эту шестерку, что у меня есть шансы, есть свои фишки. Поэтому я цель для себя поставила – попасть в шестерку. Конечно, замахиваться на первое место я, конечно, не стала. Москва, она такая: там меня никто не знает, первый раз в жизни видели. У меня, естественно, есть свои здоровые амбиции, но я реалист и реально смотрю на вещи. Поэтому я себе задачу поставила – шестерка и, может быть, даже повыше. По сути, эти титулы – три вице-мисс, Королева России и Королева СНГ. Собственно, своей цели я достигла», – рассказала Елена.

    На этот конкурс девушка попала не то чтобы случайно, но и не целенаправленно. Летом на нее вышли организаторы конкурса Miss Bikini Russia World 2018, которые увидели фото Елены в социальной сети и предложили ей поучаствовать. Но собраться нужно было очень быстро, а Елена является директором сети стоматологических клиник в Свободном, поэтому все планирует заранее.

    Буквально месяц спустя эти же организаторы объявили новый конкурс – «Королева СНГ 2018». В официальном аккаунте говорилось, что на конкурс ищут «девушек, умеющих вести себя в обществе, без вредных привычек, ответственных, целеустремлённых, с запоминающейся внешностью, с изюминкой, с природным обаянием, особенных».

    «Мы ищем участниц со всех стран СНГ ( Белоруссия, Россия, Азербайджан, Армения, Казахстан, Кыргызстан, Молдавия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан). В том числе приглашенные страны: Латвия, Эстония, Грузия, Украина. Это уникальная возможность заявить о себе и попасть в модельный мир и мир шоу-бизнеса. При поддержке Государственной думы и Департамента города Москвы. Охват конкурса – более 50 000 000 зрителей. За время участия в конкурсе девушек обучат: дефиле, хореографии, ораторскому мастерству. Проведут множество мастер-классов, индивидуальные фотосессии и видеосъемки, заключат контракты с мировыми рекламными агентствами. Каждая девушка обязательно получает подарки от партнеров и спонсоров.
    Организаторы предоставляют девушкам: визажистов, стилистов, фотосессии, также купальники, платья на финал – бесплатно. Все входит в организационный взнос. Организационный взнос оплачивается участницей при успешном прохождении кастинга», – призывали организаторы.

    Организационный взнос составлял 35 тысяч рублей. Проезд и проживание участницы тоже должны были оплачивать самостоятельно. Амурчанка решила попробовать свои силы. Тем более что опыт участия в подобных мероприятиях у нее уже был.

    «В 2015 году я участвовала в "Мисс Свободный", но не выиграла. В 2017 году я выиграла два титула "Мисс Вдохновение" и "Мисс Бизнес-леди". 2015 год был, наверное, для меня решающим – я давно хотела поучаствовать, преодолела себя. И с того времени меня не остановить. После 2017 года поняла, что хотела бы выйти на другой уровень, но это оставалось всего лишь желанием, потому что я очень занятой человек. Но мысли материальны, как говорится, и, наверное, та творческая Ленка, которая сидит внутри меня, она все-таки победила (смеется). Я сначала хотела во всероссийском поучаствовать конкурсе, а уже потом в международном. Но получилось сразу в международном, и успешно», – поделилась девушка.

    Несмотря на то, что конкурс был заявлен как международный и выбирали королеву СНГ, страны, из которых приехали девушки-участницы, никак не выделяли. То, что Елена приехала из далекого Приамурья, остальные конкурсантки узнали только ближе к концу конкурса.

    «Все думали, что я москвичка. И когда узнали, откуда я, девочки, конечно, были удивлены. Все знают про Благовещенск, Амурскую область, знают, что это очень далеко. Все же в Москву рвутся. Там были действительно из разных стран девочки, но такого, чтобы вот ты представляешь эту страну, а ты – эту, такого не было. Девочки из Казахстана, Украины, Белоруссии и так далее, но так, чтобы мы какую-то конкретную страну представляли – такого не было. Ленту государства мы не надевали», – рассказала Елена.

    В рамках мероприятия было несколько конкурсов: визитка, выход в купальниках и вечерних платьях, творческий конкурс и, наконец, выход на награждение. В жюри входили 17 человек. Среди них были Сергей Глушко, он же Тарзан, радиоведущий Максим Привалов, звезда 90-х, певец Сергей Чумаков, актер Александр Пятков, экс-вокалистка группы «Руки вверх» Лиза Роднянская и другие медийные личности. Некоторые из них упоминали мероприятие в своих аккаунтах в социальных сетях. В зрительном зале, по словам организаторов, присутствовали известные люди, деятели культуры и искусства, представители правительства РФ и других стран.

    В итоге главный титул «Королева СНГ 2018» завоевала Зарина Ростомашвили из Белоруссии. Она же, судя по информации организаторов в социальных сетях, месяцем ранее стала победительницей конкурса Miss Bikini Russia World 2018, в котором предлагали принять участие амурчанке Елене Логиновой. Коронованной победительнице достались все главные призы – деньги (сумму организаторы не озвучивают), норковая шуба, сертификаты от партнеров и спонсоров более чем на 700 000 рублей, а также приглашение на конкурс в Европу и на мировой конкурс, которые состоятся в ближайшее время.

    На вопрос, насколько честным, по ее мнению, было судейство, ведь подобные мероприятия завоевали определенную славу, Елена ответила так: «Я тоже слышала про эту славу. Может, если бы я изначально поставила задачу пройти на первое место и была уверена, что оно мое, а мне бы его не дали, то у меня бы, конечно, были такие сомнения. Хотя, глядя на девочек, я себе рисовала другую победительницу. Наверное, все было честно. Каждый человек, будучи там, тоже себе рисовал, кто что займет. Я, когда завоевала титул "Королева России", многие девочки тоже смотрели, и спрашивали: а почему ей, чем она так хороша. Хотя никогда никаких конфликтов между нами не возникало. Все было ровно, ровные отношения, друг другу помогали в процессе конкурса. Но каждая рисовала себе пятерку, шестерку, и каждая, наверное, представляла себя в какой-то из них и думала, что, может быть, это она королева. Были, наверное, и такие, кому первое место было не важно, а были какие-то другие цели. Кто-то просто получал удовольствие».

    Своему завоеванному титулу девушка рада. Считает, что привлечь к себе внимание ей помог творческий конкурс.

    «Я туда приехала уже с готовым номером, мы с местным режиссером его поставили. Это был этюд собственного сочинения: я читала стихи про любовь под музыку. Я сама стих сочинила и придумала номер, мне его просто поставили. Свободненский режиссер Азаренко Валентина Георгиевна помогла мне воплотить и реализовать мою мысль. Специально для конкурса я в ателье сшила смирительную рубашку. И, насколько я знаю, этот номер действительно запомнился, потому что о нем очень много говорили. И, возможно, он мне и помог пробиться в эту шестерку. Потому что именно такого формата больше не было. Девочки пели и танцевали. Кто-то вообще ничего не показывал. Именно этот конкурс не был обязательным, а по желанию. Но лишний балл все равно не помешает», – поделилась Елена.

    Конкурс позади, и амурчанка вновь вливается в привычный ритм жизни. Многие радуются ее успеху. Но и есть те, кто отзывается негативно.

    «Все звонят, пишут, поздравляют. Какие-то неприятные вещи я тоже услышала, к примеру: что других девушек не было, кто бы мог поехать? Если бы я поехала и ничего не выиграла, сказали бы все правильно, по Сеньке и шапка. А тут я прошла кастинг на международный конкурс и приехала с таким титулом, поэтому и слышу негативные комментарии. Я это уже все проходила, когда участвовала в "Мисс Свободный". Я единственная девушка, которая участвовала два раза подряд, таких больше нет в Свободном. Тоже было очень много комментариев. Я стараюсь про это не думать и не обращать внимания. Говорить будут всегда, и не все будут говорить хорошо, к этому надо быть готовым», – считает девушка.

    Елена, как и все участницы конкурса красоты, получила от спонсоров призы. Правда, воспользоваться ими она пока не может.

    «У меня были в основном сертификаты в местные дорогие салоны красоты, косметики – все что надо девушке. Мне, конечно, очень сложно этим воспользоваться, потому что практически на следующий день я уехала и ничего не успела. Но пусть лежат до лучших времен. Может быть, воспользуюсь, а может быть, и нет. Зато будет повод кому-то подарить», – говорит свободненская красавица.

    Будет ли снова пробовать свои силы в таких конкурсах, Елена пока не знает: «Если в моей жизни еще выпадет такой случай, я обязательно им воспользуюсь. Хотя организаторы приглашали меня участвовать дальше. В декабре будет конкурс европейского уровня. Но я не уверена, что смогу поехать, возможно, моя работа меня не отпустит».

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/10/17/144765

Популярная новость
Правила поведения при пожаре в местах с массовым пребыванием людей
18.03.2024 13:51 105

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0905 сек.