Вторник, 19 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • 1 июля бренд «Амур.инфо» переходит к новому владельцу
    30.06.2020 15:07 1303

    С 1 июля бренд Амур.инфо переходит к новому владельцу. Коллектив информационного агентства во главе с Игорем Горевым будет развивать новый проект – сайт amur.life. Изначально интернет-журнал размещался на Амур.инфо, теперь от получит отдельную прописку и станет самостоятельным и самодостаточным ресурсом. Об этом основатель ИА «Амур.инфо» Игорь Горевой рассказал в программе «Простые вопросы».

    «Договор подписан, и с 1 июля все, что касается бренда Амур.инфо – сам сайт и аккаунты в соцсетях – переходят по договору другому владельцу. Наша команда будет работать над новым проектом – amur.life, – с этого объяснения начал Игорь Геннадьевич. – Причины этого есть внешние и внутренние. Про внешние я говорить сейчас не буду, потому что все эти процессы еще долго будут в развитии, а назову внутренние. Компании 18 лет, три учредителя. У нас сложились разные взгляды на развитие компании, разные жизненные ситуации, разные интересы, иногда противоположные. Поэтому мы решили продать бренд, на вырученные средства компания выкупает долю учредителей, я создаю резервный фонд, чтобы пройти переходный период, и мы продолжаем работать и заниматься тем, чем привыкли заниматься».

    На вопрос, за сколько был продан бренд Амур.инфо, Игорь Горевой не ответил, ссылаясь на условия договора. Новым владельцем Амур.инфо стало одно из медиа-предприятий Благовещенска

    Игорь Горевой подчеркнул, что на новом проекте amur.life сохранится основной костяк журналистского коллектива. Команда будет также делать ленту новостей, эксклюзивные журналистские материалы, программу «Простые вопросы» и прямые эфиры.

    «Делай, что должно, и пусть будет, что будет. Всего не предусмотришь. Это будет СМИ, сайт, мы также будем представлены во всех соцсетях. Если обстоятельства сложились так, я смотрю это как на новые возможности – делать то, что мы еще не делали и пробовать делать так, как мы еще не делали».

    «Каким вы видите amur.life через год?», – поинтересовалась ведущая Наталья Наделяева.

    «Я вижу его ярким, честным, умным и интеллигентным. Я вижу его грамотным, популярным. Мы должны очень хорошо понимать, что нужно обществу не только сегодня, но и завтра, и через год», – ответил Игорь Горевой.

    «Я хочу поблагодарить всех, кто был с нами все эти долгие годы. Наших читателей, вдумчивых и вспыльчивых, одобряющих, критикующих нас форумчан, а теперь пишущих сотни комментариев в инстаграме. Только разговаривая друг с другом вот так, публично, мы сможем искать и находить вместе дорогу не только к экономически процветающему, но и справедливо устроенному обществу.

    Хочу сказать спасибо потрясающей и многочисленной команде журналистов, редакторов, колумнистов, технических специалистов. Сделать в маленьком Благовещенске самое цитируемое СМИ на Дальнем Востоке – и цитируемое в соцсетях – самой модерновой среде – это вам не шутки. Отличная работа, молодцы!

    Я хочу поблагодарить наших рекламщиков, небольшую, молодую команду, которая сумела освоить и развивать новые направления и рынки.

    Вместе у нас получилось сделать не только ведущее СМИ Дальнего Востока, но сделать его экономически эффективным, ориентированным на рыночную модель развития, вполне жизнеспособным и прибыльным без бюджетных денег. Это превосходная работа и блестящий результат! Теперь будем встречаться с вами на amur.life».

    Пока материалы amur.life будут выходить на временном сайте, который примерно через неделю будет обновлен до более привычного читателям вида, а также в инстаграм-аккаунте amur.life.

    В полночь 1 июля администрирование сайта Амур.инфо. будет передано новому владельцу.

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/06/30/175069

Популярная новость
Правила поведения при пожаре в местах с массовым пребыванием людей
18.03.2024 13:51 95

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0955 сек.