НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-14,0 °C ↓05:52
Подробнее
Давление: 764,1 мм рт. ст. · Влажность: 63,0% · Измерение: 08.11.2026 05:52
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Дальний Восток

Борьба с нелегальной продажей алкоголя продолжается в Приморье

Жители края могут сообщить об известных им случаях торговли по телефону горячей линии
ВЛАДИВОСТОК, 31 января, PrimaMedia. Горячая линия по борьбе с нелегальным оборотом алкоголя будет работать в Приморье завтра, 1 февраля, с 9.00 до 18.00. Специалисты принимают звонки от приморцев по новому номеру телефона — 215-806, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Приморья.
«Горячие линии проводятся еженедельно по вторникам. Предоставить информацию о предприятиях, ведущих продажу алкоголя без лицензии, может каждый житель края. Все сведения передаются в отделения милиции, по фактам проводятся проверки», — сообщили в департаменте лицензирования и торговли края.
По оценкам специалистов, «горячая линия» помогает повысить эффективность работы по пресечению нелегального оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на потребительском рынке Приморья.

Первоисточник: primamedia.ru
Реклама