Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-13,9 °C23:31
Подробнее
Давление: 761,9 мм рт. ст. · Влажность: 68,7% · Измерение: 08.11.2026 23:31
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.

В Главном управлении прошло заседание оперативного штаба

Сегодня, 8 февраля, начальник Главного управления МЧС России по Республике Дагестан Нариман Казимагамедов провёл заседание оперативного штаба по поступившему спецдокладу об ухудшении погодных условий по районам Дагестана в период с 8 по 9 февраля 2020 года.

 В ходе заседания оперативного штаба с докладом об обстановке на территории Республики Дагестан выступил начальник центра управления в кризисных ситуациях Сулейман Рамазанов. Также о готовности сил и средств пожарных подразделений сообщил первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Дагестан Олег Колпиков.

Об организации взаимодействия с компаниями МРСК и ЕДДС муниципалитетов рассказал заместитель по антикризисному управлению Олег Халилов.

 Руководитель ГКУ РД «Центр ГО и ЧС» Руслан Магомедов доложил о готовности реагирования на ЧС и происшествия спасательных формирований чрезвычайного ведомства республики.

Подводя итоги, Нариман Казимагамедов поставил задачу

 постоянно мониторить сложившуюся ситуацию на территории республики и незамедлительно докладывать об угрозе возникновения чс.

Первоисточник: 05.mchs.gov.ru
Реклама