НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-10,0 °C ↓21:30
Подробнее
Давление: 763,4 мм рт. ст. · Влажность: 42,4% · Измерение: 07.11.2026 21:30
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.

Врио Главы МЧС России А. Чуприян выразил соболезнования родным и близким Ростовского пожарного, погибшего при исполнении служебного долга

15 октября при исполнении служебного долга трагически погиб старший пожарный 2 пожарно-спасательной части 2-го пожарно-спасательного отряда ГУ МЧС России по Ростовской области сержант внутренней службы Александр Шевченко . Александр родился в 1988 году. У него остались жена и дочь.

МЧС России окажет всестороннюю помощь и поддержку родным погибшего сотрудника.

Александр Шевченко был ответственным сотрудником, профессиональным бойцом и грамотным специалистом. На работе его ценили за усердие, справедливость и любовь к профессии.

По решению Министерства погибший пожарный Александр Шевченко за проявленное мужество при исполнении служебных обязанностей будет представлен к награде (посмертно).

Первоисточник: www.mchs.gov.ru
Реклама