Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-6,8 °C13:12
Подробнее
Давление: 761,7 мм рт. ст. · Влажность: 32,2% · Измерение: 08.11.2026 13:12
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Гаражи без хозяев в Белогорске будут вскрывать принудительно

Амурская область, 2 марта, ИА «Порт Амур». С завтрашнего дня в Белогорске начнут проверять гаражные массивы в рамках поисков пропавшей Веры Захаровой. В связи с этим администрация Белогорска просит владельцев гаражей добровольно предоставить помещения для осмотра следователей.
— Во вторник с 10 часов следователи начнут проверять массив гаражей в микрорайоне «Амурсельмаш» по улице Свободной от переулка Итикутского до переулка Плодового, — рассказали в пресс-службе главы Белогорска. — В среду в это же время начнутся проверки гаражей в районе очистных сооружений от переулка Летнего до улицы Полевой.
Если владельцы гаражей не прибудут к месту осмотра в указанные сроки, то гаражи будут вскрываться принудительно, предупреждают в мэрии Белогорска. Напомним, Вера Захарова пропала в начале сентября прошлого года, до сих пор никаких следов девочки найдено не было.
Первоисточник: portamur.ru
Реклама