НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-14,6 °C ↓07:21
Подробнее
Давление: 764,1 мм рт. ст. · Влажность: 63,8% · Измерение: 08.11.2026 07:21
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В Михайловском районе опрокинулся микроавтобус

Амурская область, 2 апреля, ИА «Порт Амур». В Приамурье за сутки произошло три аварии, в которых один человек погиб и трое получили травмы. 
В 02:05 в Михайловском районе на 104 километре автодороги «Благовещенск — Гомелевка» водитель Toyota Lite Ace не справился с управлением. Микроавтобус слетел с проезжей части и опрокинулся. Водитель погиб на месте. 
В 09:30 в Магдагачинском районе на 1144 километре автодороги «Амур» из самосвала Shacman на проезжую часть высыпался скальник. Движущийся в попутном направлении автомобиль Honda Airwave попал под удар. В результате ДТП ранен водитель универсала.
В 02:00 в ЗАТО Углегорск на 10 километре технической дороги строительной площадки космодрома «Восточный» не справился с управлением рулевой машины УАЗ-39094. Грузовик съехал с дороги и перевернулся. В аварии пострадали водитель и пассажир. 
Первоисточник: portamur.ru
Реклама