НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-14,6 °C ↓07:52
Подробнее
Давление: 763,8 мм рт. ст. · Влажность: 64,9% · Измерение: 08.11.2026 07:52
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Молодого благовещенца ограбили в такси

Благовещенск, 8 мая, ИА «Порт Амур». В дежурную часть второго отдела благовещенской полиции обратился 18-летний гражданин. Молодой человек пояснил, что неизвестные похитили у него сотовый телефон и деньги. 
Выяснилось, что заявитель возвращался на такси домой из ресторана. В автомобиле кроме водителя находились еще два человека. По дороге парня отвезли в гаражный массив и там, угрожая металлическим предметом, злоумышленники отобрали у него сотовый телефон и деньги.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка задержали всех троих подозреваемых, 1996 года рождения. Двое сейчас находятся под арестом, третий — под подпиской о невыезде. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой», сообщает пресс-служба амурского управления МВД.
Первоисточник: portamur.ru
Реклама