НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-14,1 °C ↓06:20
Подробнее
Давление: 764,1 мм рт. ст. · Влажность: 61,0% · Измерение: 08.11.2026 06:20
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В Благовещенске на два дня отключат горячую воду

Благовещенск, 11 мая, ИА «Порт Амур». С 12 по 14 мая в сетях Благовещенской ТЭЦ пройдут гидравлические испытания. Горячей воды не будет с 08:00 12 мая до 20:00 14 мая.
Гидравлические испытания в Благовещенске стартовали 5 мая. Первые испытания прошли на тепловых сетях от котельных, находящихся на техническом обслуживании филиала ОАО «АКС» «Амуртелосервис», сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.
Испытания проводятся для определения гидравлической плотности, механической прочности трубопроводов и арматуры, а также для выявления скрытых дефектов на магистральных сетях ТЭЦ и распределительных сетях филиала АКС «Амуртеплосервис». Во время летней ремонтной кампании будет произведена замена изношенных деталей. 
Первоисточник: portamur.ru
Реклама