НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,6 °C ↑09:00
Подробнее
Давление: 764,0 мм рт. ст. · Влажность: 50,0% · Измерение: 08.11.2026 09:00
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В Константиновке задержали серийную воровку

Амурская область, 15 июля, ИА «Порт Амур». Полицейские поймали с поличным серийную воровку. Жительница Константиновки подозревается в шести преступлениях. 
По предварительным данным, все кражи были совершены с 11 по 14 июля на рынке, в гостинице, отделении связи, парикмахерской и других местах. У амурчан пропадали деньги, кошельки, телефоны.
Как сообщает пресс-служба регионального МВД, 29-летняя жительница села задержана с поличным во время совершения очередной кражи. Часть похищенного полицейские изъяли и вернули владельцам. В отношении женщины возбуждено уголовное дело. 
Еще одну кражу константиновским полицейским удалось раскрыть по горячим следам. В дежурную часть обратился житель села с заявлением о том, что ночью, пока он спал, из дома исчез телевизор.
В течение суток полицейские установили и задержали подозреваемых — парней 21 и 23 лет. Телевизор у них отобрали. Возбуждено уголовное дело. Молодые люди находятся под подпиской о невыезде. 
Первоисточник: portamur.ru
Реклама