НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-14,3 °C ↓06:50
Подробнее
Давление: 764,0 мм рт. ст. · Влажность: 58,2% · Измерение: 08.11.2026 06:50
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В столице Приамурья женщина на микроавтобусе сбила пенсионера

Амурская область, 19 августа, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки на дорогах области произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека.

Вчера в Благовещенске в районе Горького, 76 женщина пенсионного возраста на Mazda Bongo сбила пешехода 1939 года рождения, переходившего проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. Пожилой мужчина получил травмы.

В Архаре на Ленина, 76 водитель на Toyota Corolla сбил велосипедиста. В результате ДТП велосипедист доставлен в больницу.

В Свободненском районе на 1 447 километре автодороги «Чита-Хабаровск», женщина 1954 года рождения, управляя автомобилем Toyota Isis, не предоставила преимущество в движении Mitsubishi Canter и совершила столкновение с автомобилем. Виновница происшествия получила травмы.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама