Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,0 °C19:02
Подробнее
Давление: 762,1 мм рт. ст. · Влажность: 43,4% · Измерение: 07.11.2026 19:02
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В Благовещенске под колеса иномарки попал пенсионер

Амурская область, 24 сентября, ИА «Порт Амур». За сутки на дорогах области произошло четыре ДТП, в которых четыре человека получили травмы.

В 09:44 в Благовещенске на перекрестке Новотроицкое шоссе – Институтская водитель Mazda Verisa выехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с Honda Fit. Водителю малолитражки потребовалась помощь медиков.

В 10:44 в Благовещенске в районе Воронкова, 8 водитель «Лада 219410» при повороте не предоставил преимущество Toyota Chaser. В результате ДТП травмирован водитель японского автомобиля.

В 16:30 в Тындинском районе на третьем километре автодороги «Тында – Кувыкта» водитель Toyota Corona Premio не справился с управлением, совершил съезд с проезжей части. В результате ДТП пострадал пассажир. Водитель иномарки, как оказалось, был пьян. 

В 21:21 в Благовещенске в районе дома №315 по улице Зейская водитель Toyota Fielder сбил 80-летнего мужчину, вышедшего на проезжую часть перед близко движущимся автомобилем. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама