Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,0 °C19:02
Подробнее
Давление: 762,1 мм рт. ст. · Влажность: 43,4% · Измерение: 07.11.2026 19:02
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Магаданская семья выиграла в гослото

Оформлять выигрыш в «Гослото «7 из 49» в размере 455 880 рублей семья Семеновых приехала почти в полном составе. Об этом сообщили РИА «Колыма-Информ» в PR-службе АО «ТД «Столото». 

Глава семьи Александр, его супруга Елена и их сынишка Саша рассказали о том, как им улыбнулась удача в 538-м тираже и передали привет своей 13-летней дочери, которая из-за учебы в школе не смогла приехать вместе с родителями. В лотерее принимает участие Александр. Он покупает билеты несколько лет. При выборе чисел руководствуется результатами предыдущих тиражей, которые внимательно изучает. 

Счастливое СМС Александр получил утром и сразу решил убедиться в выигрыше, а также уточнить сумму. «Я очень обрадовался и поспешил поделиться новостью с женой», — вспоминает счастливый день победитель.

Выигранные деньги Александр и Елена потратят на отдых в Сочи. Чтобы не откладывать задуманное, супруги приобрели путевки и оформлять выигрыш заехали по дороге в отпуск.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама