Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,1 °C19:43
Подробнее
Давление: 762,6 мм рт. ст. · Влажность: 42,4% · Измерение: 07.11.2026 19:43
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Мошенники приглашают на работу в мэрию Благовещенска водителей

Благовещенск, 8 октября, ИА «Порт Амур». Администрация Благовещенска предупреждает: водителей в штат в настоящий момент мэрия не набирает. Тем не менее, соответствующие объявления появились на специализированных сайтах и в соцсетях.

Мошенники пытаются обмануть людей, приглашая их на работу в администрацию Благовещенска. В свою очередь, сотрудники мэрии объясняют: свои вакансии на сайтах объявлений и в социальных сетях они не публикуют никогда.

— На вакантные должности муниципальной службы проводится конкурс или формируется кадровый резерв. Иных способов трудоустройства в администрацию города нет, — сообщает пресс-служба муниципалитета. — Кроме того, в обязательном порядке вся информация о проведении конкурсов или формировании резерва на должности муниципальной службы публикуется в официальных источниках: в газете «Благовещенск» и на официальном сайте администрации города благовещенск.рф в разделе «Резерв кадров».

Первоисточник: portamur.ru
Реклама