Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-8,8 °C18:42
Подробнее
Давление: 762,1 мм рт. ст. · Влажность: 42,4% · Измерение: 07.11.2026 18:42
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В Благовещенске под колесами авто оказалась 70-летняя женщина

Амурская область, 3 ноября, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки в регионе произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека. 

Утром в Шимановске мужчина на Toyota Town Ace на перекрестке не предоставил преимущество Toyota Corolla. Пострадала женщина-пассажир 1945 года рождения, находившаяся в автомобиле Toyota Corolla.

В Ивановском районе на 92 километре автодороги «подъезд к Благовещенску» молодой человек за рулем Toyota Allion при совершении обгона врезался в Toyota Vitz. В результате ДТП пострадали пассажиры обоих авто.

Вечером в Благовещенске в районе Шимановского, 182 Toyota Cresta сбила пенсионерку 1945 года рождения. Пешеход доставлена в больницу, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама