НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,3 °C ↑09:41
Подробнее
Давление: 763,9 мм рт. ст. · Влажность: 36,3% · Измерение: 08.11.2026 09:41
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Сегодня ночью в Благовещенске загорелась Toyota Camry

Благовещенск, 10 ноября, ИА «Порт Амур». Сегодня ночью благовещенским огнеборцам пришлось тушить загоревшуюся иномарку. По предварительным данным, пожару кто-то «помог» случиться.

Сегодня ночью на центральный пункт пожарной связи поступил тревожный сигнал — во дворе дома по адресу Трудовая, 44 горит Toyota Camry. К месту происшествия оперативно выехали два боевых расчета в составе семи человек и двух единиц техники. Пожарным понадобилось всего четыре минуты, чтобы погасить пламя. В распоряжении нашего информагентства появилось видео с места событий. Пользователь Вася Рогов разместил ролик на канале YouTube.

В результате пожара пламенем уничтожен салон и багажное отделение автомобиля по всей площади, повреждено лакокрасочное покрытие на площади около трех квадратных метров, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области.

Как нам стало известно, причиной пожара мог стать поджог. В настоящее время по факту происшествия ведется разбирательство.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама