Суббота, 30 Мая 2026
 
Архив новостей
2026
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
31
Партнёры
  • Амурский боец ММА Василий Пирко одержал зрелищную победу на международном турнире во Владивостоке
    30.11.2015 12:51 625

    Амурская область, 30 ноября, ИА «Порт Амур». Амурские бойцы по смешанным единоборствам выступили на международном турнире во Владивостоке. 28 сентября приморцы увидели 8 рейтинговых поединков российских бойцов со спортсменами из Португалии, Азербайджана, Бразилии и Японии. 

    Зрелищную победу во втором бою одержал 24-летний благовещенец Василий Пирко. Он нокаутировал своего соперника из Уссурийска Али Дюсенова на 51 секунде первого раунда. 

    — Во время боя я оказался на полу. Мне удалось снизу ударить соперника ногой в челюсть. Он потерял сознание. Удачные удары из такого положения — большая редкость. Мы долго отрабатывали этот прием, — рассказал Василий Пирко.

    На международном турнире по панкратиону также выступил боец из Завитинска Рашид Гасанов. На турнире он защищал честь Азербайджана. Рефери остановил этот бой на 4-й минуте и 50-й секунде первого раунда — выиграл спортсмен из Республики Саха.

    Бой благовещенца Александра Мережко и спортсмена из приморской столицы Шамиля Магомедова был снят с турнира организаторами. Противник амурчанина не уложился в весовую категорию, сообщили в пресс-службе амурской федерации смешанного боевого единоборства. 



    Фото: vk.com/mmaamur

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/amurskiy-boets-mma-vasiliy-pirko-oderjal-zrelischnuyu-pobedu-na-mejdunarodnom-turnire-vo-vladivostok//

Популярная новость
В музее-мастерской Александра Тихомирова подвели итоги детского конкурса «Благовещенск — город детства»
25.05.2026 14:30 120

Конкурс, стартовавший в марте этого года, за несколько месяцев объединил 68 юных художников в возрасте от 3 до 17 лет.

подробней »