Вторник, 30 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Галина Буслова: от амурской «Справедливой России» осталось одно красивое название
    24.12.2015 10:46 504

    Амурская область, 24 декабря, ИА «Порт Амур». Руководство регионального отделения «Справедливой России» вышло из общероссийской партии. Об этом журналистам заявила Галина Буслова.

    — Я хочу сделать заявление, что руководство регионального отделения и контрольно-ревизионные органы партии «Справедливая Россия» в Амурской области приняли решение о выходе из членов партии. Нашему решению послужило авторитарное руководство президиума центрального совета партии, которое принимает решения, не считаясь с мнением членов партии. Нам навязываются решения, которые идут в разрез с уставом партии. Считаем, что эти недальновидные шаги президиума центрального совета партии не добавят голосов на предстоящих выборах партии. Мы не хотим быть договорником ради гарантированного депутатского мандата в законодательном собрании. В последнее время из партии выходят профессиональные люди, а захватывают партию приспособленцы, скачущие из партии в партию, мечтающие урвать кусочек власти. Мы сегодня всю ночь не спали, и решили сделать такое заявление. К сожалению, партия «Справедливая Россия» утратила свою сущность, а осталось одно красивое название, - заявила журналистам Галина Буслова.

    Напомним, в начале декабря стало известно, что Галина Буслова покидает пост председателя регионального отделения эсеров. На ее место президиум центрального совета партии предложил назначить Юрия Колесникова, перешедшего в партию в 2012 году из «Единой России». Однако региональный совет партии не поддержал это решение.

    Галина Буслова пояснила, что из партии выходит ее руководство в полном составе, кроме двух человек — Юрия Колесникова и воздержавшейся Светланы Поносовой из Белогорска. Такое решение связано с разногласиями, возникшими внутри амурского отделения. 

    — Практически все проголосовали против. После этого решения я считаю, что с нами не считаются. В последнее время из партии постоянно выходят высокопрофессиональные люди. Чтобы приехать сюда и поднять эту партию, я бросила дом, забыла могилы своих родных. Мы надеемся, что после нашего решения они одумаются, — продолжила Галина Буслова.  

    Галина Буслова заявила также, что продолжит не смотря на инцидент представлять в амурском Заксобрании партию «Справедливая Россия». 

    — Я останусь работать руководителем фракции «Справедливая Россия» в Заксобрании, я депутат и буду работать до конца 2016 года. А дальше мы посмотрим. Пойдем на выборы и будем побеждать. Может быть, будем как одномандатники, — подытожила Галина Буслова. 

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/galina-buslova-ot-amurskoy-spravedlivoy-rossii-ostalos-odno-krasivoe-nazvanie//

Популярная новость
О чем писали газеты: во время пожара в соседний двор проникли два вора и съели на кухне вареное мясо
29.04.2024 11:07 133

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1697 сек.