Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-8,7 °C18:11
Подробнее
Давление: 760,5 мм рт. ст. · Влажность: 46,7% · Измерение: 08.11.2026 18:11
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Благовещенских детей прокатит Дед Мороз на санях

Благовещенск, 25 декабря, ИА «Порт Амур». В субботу в Маховой Пади клуб конного туризма «Контур» проведет новогодний праздник для малоимущих детей из Благовещенска. Всего на встречу с Дедом Морозом приглашено 30 семей.

— Сначала дети пройдут небольшой квест по спасению замороженной избушки Деда Мороза, в ходе которого они будут прыгать по стогам сена и разводить костер, чтобы растопить льдинку. Затем попьют вкусного какао вместе с Дедушкой и смогут расспросить его о быте и родственниках, — рассказала председатель клуба конного туризма «Контур» Ольга Дудукалова.

Кроме того, малыши покатаются на настоящих санях, запряженных лошадьми, с Дедом Морозом и получат в подарок от организаторов мероприятия пряники с медом и корицей.

Фото: theautomarket.ru

Первоисточник: portamur.ru
Реклама