Понедельник, 29 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «День выборов 2», «Образцовый самец 2» и «Крякнутые каникулы»
    18.02.2016 19:31 606

    На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска стартует показ шести новинок. В прокат выходят две комедии «День выборов 2» и «Образцовый самец 2», мультфильм «Крякнутые каникулы», драма «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее», ужасы «Гордость и предубеждение и зомби» и «Из тьмы».

    «Образцовый самец 2» (16+)

    Первая новинка недели — комедия Бена Стиллера «Образцовый самец 2». В ролях: Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, Пенелопа Круус. Режиссер: Бен Стиллер

    По миру катится волна убийств знаменитостей. Специальный агент модной полиции Монтана Гроссо обращается за помощью в расследовании к когда-то топовому, а ныне слегка потрепанному мужчине-модели Дереку Зуландеру. Сможет ли он в компании своего заклятого друга Ханселя остановить преступления на модной почве и триумфально вернуться на подиум в мире, где для обретения всеобщей популярности достаточно одного селфи?


    «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» (6+)

    Любители спортивных драм могут посмотреть в кинотеатрах картину «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее». В ролях: Сергей Бондарчук, Евгений Пронин, Кристина Асмус, Егор Корешков. Режиссер: Артем Аксененко.

    В мире их называли «Асфальтоукладчик», «Королева брусьев» и «Русская торпеда». Борец Александр Карелин, гимнастка Светлана Хоркина и пловец Александр Попов — реальные истории трех легендарных российских спортсменов, на общем счету которых девять золотых олимпийских медалей и больше тысячи побед. У каждого был свой путь, своя уникальная драматическая история восхождения. Три яркие новеллы, основанные на реальных событиях, расскажут о том, что осталось за кадром спортивной хроники, и каким был путь к высшему спортивному достижению — Олимпийским медалям. Они стали легендами мирового спорта и дали возможность всей стране сказать «Мы победили!»


    «Крякнутые каникулы» (6+)

    Для маленьких зрителей на широкие экраны выходит мультфильм «Крякнутые каникулы» от режиссера Виктора Лакисова.

    Перелетные кряквы из России, решившие провести свой отдых на Гавайях, сбиваются с пути и приземляются на китайский остров, на котором живут утки-мандаринки. Между двумя стаями возникает много смешных и курьезных ситуаций. Пока отцы дерутся и спорят, Ник (сын императора мандаринок) и Ариша (дочь командира русских крякв), знакомятся и становятся друзьями. Дети должны объединить мандаринок и крякв и победить Ведьму Марго, которая хочет погубить солнце.


    «Гордость и предубеждение и зомби» (16+)

    Четвертая новинка недели — ужастик «Гордость и предубеждение и зомби» от режиссера Берра Стирса. В ролях: Лили Джеймс, Сэм Райли, Белла Хиткот, Элли Бамбер, Милли Брэйди. Режиссер:

    Элизабет Беннет и ее сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а мистер Дарси выступает наставником девиц, обучающим их основам выживания.


    «День выборов 2» (12+)

    В кинотеатрах стартует продолжение комедийной истории о приключениях губернатора одного из регионов Среднего Поволжья Игоря Цаплина и его находчивой пиар-команды, которой любая предвыборная проблема по плечу — «День выборов 2».

    В ролях: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин, Василий Уткин, Нонна Гришаева, Максим Виторган, Михаил Ефремов, Алексей Макаров и Алексей Кортнев. Режиссер: Александр Баршак

    По сюжету Игорь Цаплин уже в третий раз собирается занять насиженный пост губернатора области. Хоть и устал он от всех этих обязанностей, но жизнь заставляет. Его команда, успешно разрекламировавшая своего кандидата во время первых выборов, вновь выходит на поле боя, чтобы повторить этот подвиг. Конечно, без приключений и в этот раз не обошлось.


    «Из тьмы» (16+)

    Последняя новинка недели — один из самых жутких фильмов с монстрами «Из тьмы».
    В ролях: Джозеф Моул, Бояна Новакович, Майкл Мак, Элхаттон Майкл.

    Семейная пара переезжает в новый дом на краю леса, окутанного жуткими легендами. Его первобытные существа пытаются забрать у родителей младенца.


    Фото: kinoprosmotr.net

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/den-vyiborov-obraztsovyiy-samets-i-kryaknutyie-kanikulyi//

Популярная новость
Рыбам не стоит давать обещаний, Водолеев попытаются втравить в какую-то авантюру
29.04.2024 00:52 53

Гороскоп на 29 апреля

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1145 сек.