НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-14,7 °C ↓07:42
Подробнее
Давление: 764,0 мм рт. ст. · Влажность: 65,9% · Измерение: 08.11.2026 07:42
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В Мексике офицера полиции уволили за откровенные фото в форме

В Мексике офицер полиции осталась без работы после того, как сделала снимки с обнаженной грудью, находясь в патрульной машине при исполнении служебных обязанностей, сообщает The Daily Mail. Фотографии Нидия Гарсия опубликовала на своей странице в Facebook.

По информации газеты, офицер несла службу в городе Эскопедо (штат Нуэво-Леон). Поступок Гарсии вызвал неодобрение у общественности и мать двоих детей получила выговор и была отстранена от работы до завершения служебного расследование. Также в ходе проверки предстоит выяснить кто делал снимки: сама женщина или ей помогал напарник, отмечает издание.

Впоследствии женщина извинилась, назвав свой поступок аморальным. «Я была неправа, позволив себе сфотографироваться в рабочее время в форме офицера полиции. Я навредила своим детям, мужу, родителям и остальным членам семьи», — написала Гарсия в Facebook.

Фото: Twitter / @davinterpol2712

Первоисточник: portamur.ru
Реклама